Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Престижная выставка индустрии красоты INTERCHARM professional-2016

Престижная выставка индустрии красоты INTERCHARM professional-2016

Высокий статус международной выставки подтверждается тремя факторами – ее деловая программа отражает текущее состояние рынка и перспективы развития отрасли, участие в ней принимают сотни компаний со всего мира, а ее экспозиция представляет огромный интерес для широкой публики и десятков тысяч посетителей-профессионалов. Именно таким масштабным событием для индустрии стиля и красоты является INTERCHARM professional, которая в 2016 году проводится в 15-й раз в МВЦ «Крокус Экспо».

 

С 14 по 16 апреля представители салонного бизнеса из разных стран будут знакомиться с новыми бьюти-продуктами, с передовыми тенденциями и ноу-хау преображения внешности человека. Одновременно с этим гости трехдневного фестиваля TOPSPADAYS смогут освоить оздоровление с помощью умиротворяющих занятий йогой или фитнеса и правил сыроедения или приемов банного массажа.

 

Тематика круглых столов и целый спа-блок освещают массаж для активного долголетия и создания красивой фигуры. Слушатели узнают о трансовых техниках улучшения состояния, о миопластических способах омоложения и регги-методиках коррекции тела, о японской системе Камиссимо и секретах банного искусства. Праздник молодости и здоровья завершает конкурс для зрителей, благотворительный спектакль и шоу-программа.

 

На Конгрессе по прикладной эстетике специалистам продемонстрируют массажеры для применения в антивозрастной косметологии и раскроют возможности медицины анти-эйдж. На стендах участников для посетителей ведущие эксперты организуют всевозможные мастер-классы по модным направлениям по уходу за кожей, в макияже и в маникюре. Так, к примеру, на презентации аппарата CareBuiw можно будет узнать о влиянии электропорации и RF-лифтинга, а во время Марафона массажных методик обучиться приемам anti-age терапии и моделирующего массажа.

 

В выставочном павильоне представлены инновационные препараты для красоты и медтехника нового поколения для сторонников здорового образа жизни. В расписании профессиональных состязаний стоит отметить Международный чемпионат по массажу под эгидой ЦПРМ, включающий в себя новые номинации по детскому оздоровлению и реабилитации людей с ограниченными возможностями.

 

Весенние встречи INTERCHARM professional – это яркий калейдоскоп известных брендов и новых трендов, масштабная площадка для получения полезных знаний и формирования перспективных партнерских отношений.

Ещё новости:
29.05.2016
Городской праздник на майском Фестивале здоровья в Сокольниках

В выходные дни 21 и 22 мая для жителей и гостей столицы организуется городской праздник в парке «Сокольники» в рамках ежегодного Фестиваля здоровья «Smart&HealthyLiving».

02.06.2016
Праздник молодости и красоты на московском фестивале Age Free Fest

Лучшие эксперты России и зарубежных стран в области сохранения красоты и молодости станут спикерами первого международного фестиваля Age Free Fest.

01.07.2016
Развлечения на любой вкус для гостей Фестиваля фестивалей «Здоровая Москва»

В первые июльские выходные в столичном Парке культуры и отдыха «Кузьминки» состоится фестиваль «Здоровая Москва».

04.08.2016
Фестиваль «ВЕГФЕСТ» для поклонников йоги и здорового образа жизни

На ежегодном фестивале «ВЕГФЕСТ» сторонники wellness-движения, вегетарианства, йоги и спорта обменяются знаниями.